А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черновецкий рассказал о своей молодой жене

Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий впервые рассказал о своей второй жене Елене Савчук, которую Ирэна Кильчицкая когда-то назвала «проходимкой».

В интервью газете Сегодня бывший мэр отметил, что первым предложил Елене встречаться. Как известно, в то время он был женат с матерью своих детей, Алиной Айвазовой.

Со своей нынешней женой Черновецкий познакомился 8 лет назад.

«Лет 8 назад я увидел Лену и ее 5-летнего сына Даниила в церкви пастора Сандея. Она сидела рядом, мальчик спал. Уже не помню, как это произошло, но я взял мальчика на руки, и он проспал у меня на руках всю проповедь ", - вспоминает экс-мэр.

„Сразу обратил тогда же внимание на яркую внешность Елены, какой она была скромной, но со вкусом одета. Это запомнилось...", - говорит Леонид Михайлович.

Однако встречаться они начали не сразу.

„Прошло время, и мы встретились у меня на дне рождения четыре года назад... А дальше я предложил встречаться, и все больше узнавал её как человека: спокойную, уравновешенную, не корыстную (для меня, кстати, это очень важно), ну и, что немаловажно, красивую женщину ‘, - делится Черновецкий.

Бывший городской глава также отмечает, что с сыном Елены у него сложились хорошие отношения.

‚Даня очень любит своего отца, но меня уважает. Я вообще люблю детей. Обожаю своих внуков! Вижу в них свое продолжение‘, - заявляет экс-мэр.

‚И, конечно, очень, очень люблю своих детей: Степу и Кристину. Для окружающих они уже давно не дети, но в моей памяти они так и остались маленькими детьми. Жаль, что я редко им сейчас говорю, как я их люблю. Как-то неудобно с ними сейчас в таком стиле разговаривать. Уж очень они самостоятельны ", - заявил Черновецкий.

Леонид Михайлович признается, что радуется тому, что жена взяла его фамилию. Ведь первая жена оставила фамилию своего знаменитого отца.

Мне приятно, что Елена взяла мою фамилию, хотя я с ней эту тему никогда не обсуждал. Это знак доверия, и мне это нравится. Алина не стала переходить на мою фамилию, потому что гордилась и гордится своей. Ее отец был в советские времена достаточно значительным человеком, и для Грузии его фамилия звучала, - отмечает экс-мэр.

А моя фамилия была неизвестной не только в Грузии, но и в Украине. Я был просто Леня. Но я всеми силами добивался в глазах Алины, ее родственников и окружающих успеха и уважения. И, по-моему, мне это неплохо удалось! - делится Черновецкий.

Теперь уже моя дочь не меняет свою фамилию, потому что любит и уважает меня. И мне тоже это приятно! Конечно, она не меньше любит и уважает своего мужа - он суперперспективний бизнесмен и просто добрый, хороший парень - но все же она - Черновецкая, - резюмировал бывший мэр.

Напомним, слухи о любовнице Черновецкого появились в августе прошлого года. Тогда стали говорить о его разводе с Айвазовой. Однако с первой женой экс-мэр официально расторг брак только в декабре. Уже через два месяца Леонид Михайлович женился на возлюбленной Елене.