А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Делать выводы в отношении Николая Сатаева преждевременно", - Олег Сорокин

По информации главы Нижнего Новгорода, Николай Сатаев в карман себе ничего не клал.

«Делать выводы в отношении Николая Сатаева преждевременно», - заявил журналистам глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, комментируя заведение уголовного дела на главу Канавинского района города.

«По той информации, которой я обладаю, Николай Сатаев в карман себе ничего не клал. Шла речь о пополнении фонда, который используется главами администраций для решения благотворительных и текущих вопросов», - отметил он.

«С другой стороны, сегодня первые лица государства ставят задачу, что предприниматели должны быть под особым вниманием и, при необходимости защитой, власти любого уровня. Это говорит о том, что любые вопросы с бизнесом нужно решать цивилизованно», - подчеркнул глава города.

Также он добавил, что руководство Нижнего Новгорода не позволяет себе вмешиваться в эту ситуацию, так как это работа правоохранительных органов, и нужно дождаться итогов следствия.

Напомним, Следственным управлением СК России по Приволжскому федеральному округу возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода Николая Сатаева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»).

По версии следствия, в 2011-2012 годах Сатаев неоднократно требовал от руководителей одного из расположенных на территории района юридических лиц перечислить денежные средства в размере 1 млн рублей на счет общественной организации - Фонда социальных инициатив и развития Канавинского района города Нижнего Новгорода.