А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Давыдов: Службы, ответственные за благоустройство Челябинска, ждет "разбор полетов"

Аппаратное совещание 23 июля глава администрации Челябинска Сергей Давыдов начал с жестких замечаний по уборке и благоустройству города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города, несмотря на многократные поручения ответственнее подходить к уборке улиц и тротуаров от щебня, древесных опилок, кошению травы, далеко не все службы качественно выполняют свою работу.

«Сколько говорили про щебень? Ситуация не меняется! Многие новые и отремонтированные дороги похожи на сельские! Свердловский проспект от Ленина до Труда весь в щебне! Те же замечания по кошению травы. С Труда на Российскую выезжаешь - метровой высоты заросли! И таких мест в городе много», - возмутился Сергей Давыдов.

Глава администрации Челябинска подчеркнул, что все службы, которые имеют договор с муниципалитетом на уборку и благоустройство, ждет серьезный «разбор полетов». Есть претензии к ряду управляющих компаний и Горэкоцентру. Давыдов дал поручение контрольному управлению администрации города проводить постоянные проверки по уборке города и кошению травы. Результаты проверок будут предоставляться главе администрации Челябинска еженедельно.