А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович может прервать отпуск, чтобы попрощаться со Ступкой

Об этом заявила член правительственной комиссии по организации похорон Богдана Ступки, советник президента Анна Герман.

Президент Украины Виктор Янукович может прервать свой рабочий отпуск, который он проводит в Крыму, чтобы принять участие в прощании с Героем Украины, актером Богданом Ступкой.

Отвечая на соответствующий вопрос УНИАН, член правительственной комиссии по организации похорон Богдана Ступки, советник президента Анна Герман отметила: «Вероятно, президент прервет свой отпуск и прилетит из Крыма в Киев, чтобы попрощаться со своим другом, членом Общественного гуманитарного совета при президенте Украины Богданом Сильвестровичем Ступкой».

Напомним, прощание с актером состоится во вторник, 24 июля в Национальном академическом театре им. Франко.

Напомним, вчера стало известно, что на 71-м году ушел из жизни актер театра и кино, лауреат Шевченковской премии, Герой Украины Богдан Ступка. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Национальном академическом драматическом театре им. Ивана Франко. По словам сотрудников театра, художественный руководитель театра Ступка скончался в столичной больнице «Феофания» после длительной болезни. В январе у него обнаружили рак костей, за три дня до смерти здоровье актера резко ухудшилось, умер он от острой сердечной недостаточности.