А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Катеринчук подал новый "языковой" законопроект, но в успех его не верит: "Это больше для граждан"

Народный депутат Николай Катеринчук внес в Верховную Раду новый «языковой» законопроект, который должен защищать украинский язык.

Как рассказал нардеп в комментарии Gazeta.ua, за основу был взять аналогичный закон Российской Федерации.

«Этот законопроект обсуждался на КОДе (Комітет опору диктатурі - ред.). Тарасюк предложил защитить украинский язык отдельным законом, что сделано, например, в Российской Федерации, несмотря на то, что у них так же указано, что государственным языком является только русский, - рассказал он. - Мы фактически взяли за основу этот закон, намекая Партии регионов, что у нас не защищен именно украинский язык».

Катеринчук добавил: «Перед тем как предлагать пролонгацию плохо переведенной Хартии о языках национальных меньшинств (а там сфальсифицирован перевод), сначала надо решить вопрос защиты украинского языка. Я предложил этот законопроект подписать всему Комитету сопротивления диктатуре. Ответа не получил, и поэтому после голодания, после всех этих событий, доработали законопроект и я внес его сам».

В тоже время, нардеп убежден, что с таким большинством маловероятно, что будет приниматься то, что предлагается от оппозиции.

«Поэтому это больше для граждан, - подчеркнул он. - Это один из инструментов, который может использовать оппозиция. Мы с ними в парламенте бьемся, но там силы не равны. Мы вырываем микрофоны, но они идут на грубое нарушение регламента, Конституции и законов. Потому что в их закон о языках мы внесли 2500 поправок, но их никто не рассматривал».

Катеринчук надеется, что в новом парламенте будет «демократическое большинство».

«В новом парламенте, во-первых, надо будет отменить эту "абракадабру" ("языковой" закон Кивалова-Колесниченко), если она будет подписана президентом и вступит в действие. Я все-таки рассчитываю, что мы сможем принять этот закон (внесенный Катеринчуком), просто обязаны будем принять этот закон. По крайней мере, я буду на этом настаивать», - подчеркнул он.

В тоже время, нардеп убежден, что Партия регионов и дальше будет пытаться проталкивать свой «языковой» законопроект: «Они будут его толкать дальше еще активнее. Потому что я видел билборды, где написано "Нужен ли вам русский язык? Партия регионов". Понятно, что они будут на этом играть. У них будет три фишки: Евро-2012, социальные инициативы президента и "языковой" закон».