А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под судом Тимошенко опять подрались

На площади перед зданием Апелляционного суда Харьковской области, где в 10.00 понедельника начнется заседание Киевского райсуда по «делу ЕЭСУ» в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко, возникла небольшая драка.

Cтычка произошла, когда сторонники экс-премьера попытались установить звукоусиливающую аппаратуру. К ним подбежали молодые люди в спортивных костюмах и начали толкать. Дерущихся попыталась разнять милиция.

Сторонникам Тимошенко все же удалось установить аппаратуру и выстроиться кольцом вокруг нее.

В то же время, возле здания суда беспрепятственно работают колонки противников экс-премьера, из которых звучат призывы главы Общевоинского союза Украины Олега Калашникова, требующего справедливого суда над Тимошенко.

К суду уже приехали наблюдатели от Европарламента - бывший президент Европейского парламента Пэт Кокс и экс-президент Польши Александр Квасьневский, депутаты фракции «БЮТ-Батькивщина», местные депутаты от Партии регионов и журналисты.

Как сообщалось ранее, сегодня в 10.00 в областном апелляционном суде Харьковской области Киевский районный суд начнет очередное заседание по обвинению Тимошенко в злоупотреблениях корпорации ЕЭСУ.