А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярский край представит свои предложения по формированию бюджетной и налоговой политики страны

В сфере налогообложения физических лиц предполагается расширить перечень социально значимых выплат, освобождаемых от налогообложения.

Власти Красноярского края обсудили процесс формирования бюджетной и налоговой политики в ходе заседания координационного совета межрегиональной ассоциации Сибирское соглашение.

Регионы уже ознакомились с такими бюджетообразующими документами, как указы президента России, бюджетное послание президента, основные направления бюджетной и налоговой политики. Все они ложатся в основу бюджетов наших регионов. Поэтому нам особенно важно обсудить подходы сейчас, на старте, чтобы интересы сибирских территорий были максимально учтены на федеральном уровне, - отметил в начале заседания премьер-министр края Виктор Томенко.

Так, в сфере налогообложения физических лиц в ближайшее время предполагается расширить перечень социально значимых выплат, освобождаемых от налогообложения. Это единовременные выплаты безработным гражданам, некоторые виды материальной помощи, гранты Президента страны кандидатам и докторам наук. Выйдут из-под налогообложения государственные и муниципальные земельные участки, предоставляемые бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей.

Кроме того, уточнится порядок предоставления имущественного налогового вычета при приобретении жилья в общую долевую или общую совместную собственность. Если сейчас собственники приобретенного жилья получают такой вычет пропорционально своей доле, то в ближайшее время каждый собственник будет иметь право на налоговый вычет в полном объеме.

Будет продолжена работа по совершенствованию специальных налоговых режимов для малого предпринимательства. Так, с 1 января 2013 года будет введена патентная система налогообложения для индивидуальных предпринимателей по 47 видам деятельности. Данные поступления в полном объеме будут направляться в бюджеты муниципальных образований.

Переход на систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход с 2013 года станет добровольным. А с 2018 года, по мере расширения сферы применения патентной системы налогообложения, указанный налоговый режим будет отменен совсем.

После совещания участники координационного совета приняли решение подготовить и направить в правительство РФ замечания и предложения по основным направлениям налоговой и бюджетной политики на 2013-2015 годы.