А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске собрались министры АТЭС по туризму

Перспективы развития туристической индустрии в странах-участницах форума Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества обсуждают в Хабаровске. Здесь в понедельник в преддверии саммита АТЭС, на котором председательствует Россия, открылось министерское совещание, посвященное туризму. Оно проработает до вторника, по еокончании министры намерены принять итоговую декларацию.

А накануне совещания министров - в субботу и воскресенье - прошли заседания рабочей группы. Участники представили доклады по национальным проектам в таких областях, как либерализация сферы воздушных перевозок, обеспечение устойчивости бизнеса и туристических направлений, устранение барьеров в туристической отрасли, развитие экотуризма, развитие туристической инфраструктуры и привлечение инвестиций в отрасль.

Руководитель управления международного сотрудничества Федерального агентства по туризму Валерий Коровкин, возглавляющий российскую делегацию, представил на заседании рабочей группы презентацию инициативы «Руководство АТЭС по безопасности в сфере туризма».

Он подчеркнул важность обеспечения безопасности в сфере туризма, защиты интересов туристов и международного взаимодействия для развития отрасли. Рассказал о вкладе туристической сферы в ВВП России, о структуре въездного и выездного туризма, а также об основных направлениях внутреннего туризма.

Большое внимание в ходе заседания было уделено вопросу международного взаимодействия в сфере транспорта и авиаперелетов. Так, представитель Перу рассказал о текущей работе по организации авиарейсов между республикой Корея и Латинской Америкой - не только в целях развития туризма, но и для активизации торговли, передает «Интерфакс».

В форуме АТЭС принимает участие 21 страна Азиатско-Тихоокеанского региона. В них проживает около 40% мирового населения, а на экономику этих стран приходится приблизительно 54% мирового ВВП.