А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Социалисты призвали Филата бороться с бедностью, а не с памятниками

Партия социалистов Республики Молдова осуждает законодательную инициативу Либерально-демократической партии, предусматривающую демонтаж памятников советской эпохи, в том числе тех, на которых установлена военная техника.

Об этом говорится в заявлении политформирования.

«Этот шаг грозит новым витком гражданского противостояния в Молдове, окончательным разрывом с Россией, срывом переговоров об урегулировании приднестровского конфликта и новой волной сепаратизма», - считает ПСРМ. В случае принятия подобного закона Партия социалистов будет в первых рядах организаторов протестной кампании против сноса памятников Великой Отечественной войны, предупреждают социалисты.

Приоритетом Молдовы должны стать борьба с бедностью, развитие экономики, создание рабочих мест, а не охота на памятники и символы прошлого, утверждают социалисты, подчеркнув, что именно на борьбу с бедностью была нацелена ЛДПМ, которая теперь выступила с подобной законодательной инициативой.

«Данная инициатива, провозглашённая партией, которая ещё вчера провозглашала громкий и амбициозный лозунг "борьбы с бедностью", вызывает недоумение», - отмечает ПСРМ.

«Неужели бедность в Молдове побеждена? Неужели глава правительства Влад Филат, возглавляющий ЛДПМ, считает возможным потратить десятки миллионов леев не на развитие экономики и на борьбу с бедностью, а на войну с ненавистными памятниками, к которым он ещё вчера торжественно возлагал венки?», - добавляют социалисты. При этом они напоминают о советских памятниках, расположенных по всей Европе.

Партия социалистов призвала отозвать скандальную инициативу о сносе памятников, а «все усилия направить на реформирование экономики, повышение жизненного уровня населения, повышение международного авторитета Молдовы и урегулирование приднестровского конфликта».