А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евросоюз одобрил новые санкции в отношении Сирии

БРЮССЕЛЬ, 23 июля. Главы МИД 27 стран Евросоюза одобрили очередной, 17-й пакет санкций в отношении Сирии, сообщает France Presse со ссылкой на дипломатические источники.

Напомним, ранее сообщалось, что новым пакетом санкций будет расширен список сирийских физических и юридических лиц, которым запретят въезд в страны ЕС и чьи активы в Европе замораживаются. Кроме того, речь идет о применении экономических санкций в отношении Сирии. Отметим, что предыдущий пакет санкций был одобрен 25 июня.

Известно, что в нынешний «черный список» ЕС включены 49 сирийских компаний и 129 граждан этой страны. Между тем ранее стало известно, что сегодня будет вынесен на голосование в Совбеза ООН проект резолюции по Сирии, подготовленный западными странами и предусматривающий применение главы 7 Устава ООН, несмотря на то, что Россия и Китай предупредили, что он неприемлем. Накануне глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не пропустит в Совет безопасности (СБ) ООН резолюцию по Сирии, которая не основывается на женевских договоренностям. По словам министра, российские переговорщики не для того провели в Женеве «полдня и полночи», добиваясь согласия по конкретной формулировке, «чтобы все это пустить коту под хвост и вернуться к той идее, с которой западные страны приехали в Женеву». В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта жизни лишились, по разным оценкам, от 12 до 17 тыс. человек.