А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко пообещали не везти сегодня в суд

Народным депутатам, которые с утра дежурили в харьковской больнице, где находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, пообещали сегодня не везти заключенную в суд.

Об этом сообщили в пресс-службе партии «Батькивщина».

В пресс-службе сообщили, что сегодня с 4 часа утра 20 народных депутатов во главе с главой фракции «БЮТ-Батькивщина» Андреем Кожемякиным дежурили в харьковской больнице, где находится Юлия Тимошенко.

«В 7:15 к депутатам вышел начальник конвоя, который отказался называть свою фамилию, и зачитал заявление Юлии Тимошенко на имя руководителя Качановской колонии, в котором она сообщает, что, согласно рекомендациям немецкого врача, она не может принимать участие в судебном заседании», - идет речь в сообщении.

«Начальник конвоя пообещал народным депутатам, что Юлия Тимошенко сегодня не будет транспортироваться в суд», - отметили в пресс-службе.

Напомним, что сегодня в 10:00 в Киевском райсуде Харькова должно состояться заседание по делу против экс-премьера относительно деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины».

До него судмедэксперты должны были подготовить вывод о состоянии здоровья Ю. Тимошенко и ее способности участвовать в судебных заседаниях.