А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Башару Асаду и его семье предложили безопасный выезд из страны

С таким предложением к Дамаску выступил специальный комитет Лиги арабских государств

БЕЙРУТ, 23 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин/. Арабские страны «готовы гарантировать безопасный выезд из Сирии президента Башара Асада и его семьи в случае ухода сирийского лидера со своего поста с целью прекращения кровопролития». С таким предложением к Дамаску выступил сегодня Специальный комитет Лиги арабских государств /ЛАГ/ по сирийскому урегулированию, в который входят министры иностранных дел Катара, Саудовской Аравии, Султаната Омана, Алжира, Ирака и Кувейта.

«Существует арабский консенсус по поводу необходимости скорейшей отставки Асада и его безопасного отъезда из Сирии», - пояснил, выступая на пресс-конференции в Дохе, премьер-министр Катара шейх Хамад бен Джасем Аль Тани. Он сообщил, что Спецкомитет ЛАГ рекомендовал также Совету Безопасности модифицировать посредническую миссию спецпосланника ООН и ЛАГ Кофи Аннана. Она, по мнению арабских министров, должна сконцентрироваться теперь «на организации мирной передачи власти в Дамаске».