А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рок в Грибовке: СКАЙ, Green Gray и Шнуров в трусах в горошек

На самом продолжительном музыкальном фесте в Украине - Summer Sound в Грибовке - отгремела рок-неделя.

В последние дни события на сцене зажгли мэтры украинского и русского рока - С.К.А.Й., SanSay, Green Gray (к слову, участник группы Дизель - один из идеологов и инициаторов феста в Грибовке) и Ленинград.

После разогрева от Gouache и SanSay на сцену вышли первые хедлайнеры феста - группа С.К.А.Й. из Тернополя. Участники и победители «Таврийских игр», «Перлин сезона» и других конкурсов отлично зажгли публику - а на танцполе «Summer Sound'a» собралось более тысячи человек. Затем на сцене появились старые добрые Дизель и Мурик из Green Gray со своими столь же старыми и добрыми хитами «Под дождем, под дождем», «Мазафака» и другими. Также на сцене выступили победители прошлых конкурсов «Summer Sound» - совместный украино-немецкий проект «NOFACEZ».

Около двух часов ночи на сцену вышли эпатажные питерские рокеры-матерщинники «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым. Сам «Шнур», как всегда, отжег даже своим внешним видом - он вышел на сцену в семейных трусах в горошек.

«Эти ребята по-настоящему завели публику! Я ждал этого момента всю жизнь», - признался корреспонденту «Думской» один из фестиваливших в толпе перед сценой.

И действительно, под сплошной мат-перемат от Сергея Шнурова и кoмпании народ разошелся на полную катушку. Прямо перед сценой орава крепких мужчин устроила хоровод, плавно переходящий в «кучу-малу».

Финальную точку «Ленинград» поставил концептуальной песней о том, что «Любит наш народ всякое говно, всякое говно любит наш народ!».

Фото - Александр Вельможко