А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Мадагаскаре из-за военного мятежа прекращено авиасообщение

На Мадагаскаре военные подняли мятеж в лагере рядом с международным аэропортом столицы страны Антананариву, все полеты прекращены, передает радио «Вести ФМ».

\Стрельба началась в шесть утра по местному времени и продолжалась около четырех часов. О требованиях мятежников властям пока ничего не известно.

В то же время, как заявил министр вооруженных сил страны, ситуация находится под контролем.

На Мадагаскаре уже три года продолжается политический кризис после того, как бывший президент страны Марк Равалуманана, обвиненный в гибели 30 оппозиционных демонстрантов, был вынужден покинуть остров и уехать в Южную Африку.