А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назначен новый посол Бельгии в Узбекистане

20 июля 2012 года в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан был принят вновь назначенный Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия с резиденцией в Москве Ги Труверуа.

Посол передал адресованные Президенту Республики Узбекистан верительные грамоты. В ходе беседы стороны обсудили состояние и перспективы развития узбекско-бельгийских отношений как в двустороннем плане, так и в формате Узбекистан-Евросоюз, в рамках международных организаций.

Рассмотрены предложения сторон по углублению межпарламентских связей и контактов в других сферах.

Отмечалось, что действующий в двусторонней торговле режим наибольшего благоприятствования предоставляет реальные возможности для существенного расширения торгово-экономического сотрудничества. Взаимный интерес представляет реализация совместных инвестиционных проектов по переработке сельскохозяйственной продукции, в текстильной, пищевой, фармацевтической, химической, электротехнической и других отраслях промышленности, в области туризма.

На встрече состоялся также обмен мнениями по актуальной международной и региональной проблематике.