А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миссия наблюдателей ООН продолжит работу в Сирии

Миссия наблюдателей ООН продолжит работу в Сирии. Совет безопасности единогласно принял решение продлить её мандат еще на 30 дней. Членам Совбеза удалось достичь компромисса и объединить оба проекта резолюции - британский и пакистанский.

Последний - поддерживала Россия и Китай. Он предусматривал продление мандата на 45 дней. В британском тексте говорилось о сроке в 30 дней, который и одобрили члены Совбеза. Помимо рекомендаций по работе миссии, в резолюции идет речь о прекращении насилия как со стороны сирийских властей, так и со стороны оппозиции. Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин - оценил резолюцию как сбалансированную.

«Мы твёрдо заявили, что не пропустим проекта, который бы вновь содержал односторонние положения, требования, обращённые только к правительству, которые содержались в том, западном, проекте, на который РФ и Китай накануне наложили вето, - рассказал Виталий Чуркин. - Прошла довольно напряжённая дискуссия, в результате которой англичане и другие соавторы нынешнего проекта по продлению миссии наблюдателей в Сирии согласились внести в него чрезвычайно важные для нас положения. Это упоминание о том, что требования к сокращению уровня насилия с Сирии обращено ко всем сторонам. Это полностью соответствует российской позиции. Таким образом, резолюция стала сбалансированной. Она продлевает миссию наблюдателей на 30 дней. Мы надеемся, что в Сирии произойдёт улучшение, и это позволит миссии выполнить свою важную роль и в дальнейшем», - цитирует Чуркина телеканал «Россия 24».

Между тем в самой Сирии накануне вооруженные столкновения с боевиками начались во втором по величине городе страны - Алеппо, расположенном в 340 километрах к северу от Дамаска. Демонстрации сторонников оппозиции переросли в перестрелки в кварталах Салахеддин и Шаар, погибли, по меньшей мере, 18 человек. Неофициальные источники сообщают о 64 погибших. В центральных районах Дамаска напряженность спала после того, как сирийские военнослужащие освободили кварталы Майдан и Кадам. Перестрелки, тем не менее, продолжаются в Кабуне, Берзи, Джубаре и Шагуре.