А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Люди должны поверить, что "Народный контроль" - это рабочий инструмент - Рустам Минниханов

С апреля, когда система была запущена в работу, в нее поступило 1784 заявки, которые были поддержаны почти 30 тыс. пользователей.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ», Евгений Семин). О работе системы «Народный контроль» доложила заместитель министра информатизации и связи республики Аниса Гайнуллина на республиканском совещании в режиме видеоконференции, которое провел Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Она сообщила, что с апреля, когда система была запущена в работу, в нее поступило 1784 заявки, которые были поддержаны почти 30 тыс. пользователей.

Решены по существу пока только около 470 заявок, почти по 300 заявкам выдан мотивированный отказ, а более 800 заявок находятся на стадии рассмотрения уже более месяца.

А.Гайнуллина озвучила наиболее популярные заявки пользователей. Так, большой резонанс вызвало сообщение об ошибках в надписи на мемориале жертвам катастрофы теплохода «Булгария»: пользователи нашли в надписи на татарском языке сразу 3 ошибки. Поручение об исправлении надписи было направлено в муниципалитет Казани, однако оттуда оно было переправлено заказчику мемориала - Минстрою РТ.

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил недоумение по поводу этой ситуации и поручил в дальнейшем все публичные надписи, предполагаемые к размещению, проверять на соответствие правилам в соответствующем институте Академии наук РТ.

Глава Татарстана также поручил Премьер-министру Татарстана Ильдару Халикову ежеквартально рассматривать случаи мотивированных отказов на заявки системы «Народный контроль».

«Отказы действительно должны быть мотивированными, это не должно быть "отмазкой", - считает Рустам Минниханов. - Люди должны поверить, что "Народный контроль" - это рабочий инструмент. Это позволит нам получить необходимую нам информацию, тем более, что в системе достаточно много конструктивных предложений».