А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Украинским домом остался единственный несокрушимый голодающий

Врачи настояли на госпитализации Вадима Лесного, одного из активистов «Коалиции участников помаранчевой революции» (КУПР), голодающего под Украинским домом в Киеве.

Как сообщает пресс-служба КУПРа в субботу, после неоднократных походов в суд и споров с работниками милиции Лесной потерял сознание.

«Несмотря на его отказ, врачи настояли на госпитализации, поскольку у него зафиксировано повышенное давление», - отмечается в сообщении пресс-службы.

Госпитализированный в четверг из здания суда Александр Мисюра проведет в больнице три недели. В кардиоренимационном отделении областной больницы у него констатировали предынфарктное состояние.

По данным пресс-службы КУПРа, под Украинским домом остается один голодающий и несколько десятков протестующих.

Лесной, которого суд оправдал в четверг, вызван в суд по повторному админпротоколу. Заседание суда состоится в понедельник.

Как сообщалось, 3 июля парламент принял закон о языках. Сразу после голосования возле Украинского дома началась акция протеста, которая собрала около 700 человек. Ряд народных депутатов объявили голодовку.

6 июля оппозиционные политики заявили о завершении акции возле Украинского дома, однако неравнодушные граждане решили добиваться отмены «языкового» закона.

11 июля участники голодовки возле Украинского дома на Европейской площади в Киеве потребовали от президента Украины Виктора Януковича применить вето к закону «О принципах государственной языковой политики» до 13.00 13 июля.

За время акции в больницу попало несколько голодающих.