А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Специальная охрана исламских деятелей в связи с событиями в РТ не требуется - полпред Бабич

По мнению Полпреда, угроза будет локализована, исполнители и организаторы этого преступления будут задержаны и понесут наказание.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Покушения на мусульманских лидеров в Татарстане - это все неразрывные элементы системы, связанной с радикальным исламом и его распространением на территории Приволжья, считает Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

«Здесь мы намерены крайне жестко подойти к оценке ситуации, - сказал Полпред. - Мы сейчас эту ситуацию рассматриваем как вызов, который брошен власти.

И власть в этом случае должна доказать свою состоятельность, адекватность развивающейся ситуации и принять все меры, чтобы в дальнейшем подобное злодеяние стало невозможным».

По мнению М.Бабича нет никакой нужды во введении специальной охраны для исламских деятелей. «Не надо никого охранять. Во-первых, у нас это, слава Богу, не является системой.

Во-вторых, еще раз говорю, скорее всего, в ближайшее время мы угрозу локализуем, исполнители и организаторы этого преступления будут задержаны, понесут наказание», - сказал Михаил Бабич, сообщает пресс-служба Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.