А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ПКРМ созывает пленарное заседание для выяснения дальнейших перспектив

Сегодня Партия коммунистов созывает пленум ЦК, на котором будет проанализирована политическая ситуация в стране, а также последние события в парламенте.

Решение о созыве пленума Центрального комитета было принято на заседании Исполнительного комитета ПКРМ. Это заседание было созвано после того, как 53 депутата АЕИ проголосовали за введение запрета на использование ПКРМ коммунистической символики серпа и молота.

Ранее председатель ПКРМ Владимир Воронин заявил, что на пленуме будут рассмотрены вопросы, касающиеся аграрной сферы и положения дел в сельской местности.