А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: Расходы на финансирование проектов Дальнего Востока не сократятся

Регион остается в приоритете, несмотря на то, что отдельные позиции в бюджете страны ужимаются

Владивосток, 21 июля, PrimaMedia.

Расходы на финансирование проектов Дальнего Востока сокращаться не будут. Об этом заявил председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в ходе рабочей встречи с главой Республики Саха (Якутия) Егором Борисовым. Как подчеркнул премьер в ходе беседы, Дальний Восток «остается в приоритете». По его словам, несмотря на то, что из-за глобальной финансовой ситуации ужимаются отдельные позиции в бюджете, это не касается основных позиций по дальневосточным проектам, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на сайт правительства РФ.

«Несмотря на то, что мы ужимаем отдельные позиции в бюджете из-за глобальной финансовой ситуации, но это не касается основных позиций по дальневосточным проектам», - сказал Медведев.

Он так же напомнил и об объектах, строящихся к предстоящему саммиту АТЭС, которые, по словам премьера «нужно довести до логического завершения».

Глава региона, в свою очередь, отчитался Медведеву о ситуации, связанной с подготовкой к зимнему периоду. Он отметил, что в связи с засухой реки в некоторых районах обмелели. Кроме того, поскольку республика в основном аграрная, и здесь более половины поголовья скота всего Дальнего Востока, возникла проблема с заготовкой кормов. «В связи с засухой появились большие проблемы», - сказал глава республики. - «Лето - это очень ответственная пора, задача за короткое время подготовиться к зиме, пока есть навигация, нужно доставить товары в северные районы республики».

Он также обратился к премьер-министру с просьбой дать поручение министру сельского хозяйства приехать в республику, чтобы ознакомиться с ситуацией на месте и содействовать в разрешении возникших проблем.

«Я с министром сельского хозяйства уже встречался, он обещал подъехать в начале августа. Если есть возможность дать дополнительные поручения, чтобы он приехал», - сказал Борисов.

Дмитрий Медведев пообещал отдать такое распоряжение министру. Глава российского правительства также поинтересовался ситуацией с безработицей.

«У нас безработица сокращается, но не такими темпами, как хотелось бы. Сегодня в сельской местности создаются определенные условия поддержки. Что касается промышленных предприятий, они набрали докризисный объем, поэтому здесь тоже сегодня стабильно ситуация просматривается. Хотя эта проблема присутствует, как и в других субъектах, в том числе на Дальнем Востоке, в Северном регионе», - отметил Борисов.

Так же, глава региона Борисов также отметил, что в целом экономика республики сегодня достаточно стабильна. И темп последних лет, который республика задала по росту валового регионального продукта, по вложению инвестиций, сегодня «достаточно неплохо выглядит».

«ВРП в прошлом году составил 6,2%. В этом году попытаемся преодолеть 50-миллиардный уровень», - сказал Борисов. Он добавил, что пять лет назад ВРП составлял 162 млрд рублей.