А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военнослужащие ВВО обеспечат безопасность саммита АТЭС во Владивостоке

В ходе тренировки подразделения инженерных войск отработали поиск, обнаружение и обезвреживания взрывоопасных предметов

Владивосток, 21 июля, PrimaMedia.

Более 150 военнослужащих Восточного военного округа приняли участие в тренировке по обеспечению безопасности саммита АТЭС, который состоится во Владивостоке в сентябре этого года. В ходе тренировки подразделения инженерных войск отработали поиск, обнаружение и обезвреживания взрывоопасных предметов, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Восточного военного округа.

Всего в тренировке было задействовано более 150 человек личного состава, автомобильная и специальная техника, а также армейская и истребительная авиация ВВО, корабли Тихоокеанского флота. Действия должностных лиц штаба, привлекаемых сил и средств, направили на решение внезапно возникающих задач, в том числе с практической отработкой некоторых ситуаций.

Отмечается, что в ходе тренировки подразделения инженерных войск отработали вопросы поиска, обнаружения и обезвреживания взрывоопасных предметов. Авиация ВВС и ПВО отработала ряд задач по встрече, сопровождению и принуждению к посадке воздушных судов-нарушителей. Корабли Тихоокеанского флота отработали комплекс мер по задержанию неопознанного судна, следующего к госгранице, и его перехвату в случае вхождения в территориальные воды РФ.