А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин поручил ФСБ и МВД принять меры по скорейшему раскрытию преступления в Казани

Глава государства жестко осудил покушение на священнослужителя.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Президент страны Владимир Путин провел сегодня оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности.

Обсуждались текущие вопросы социально-экономического развития страны. Отдельно была затронута тема совершенного накануне покушения на муфтия Татарстана в Казани.

Глава государства жестко осудил покушение на священнослужителя и поручил ФСБ и МВД принять меры по скорейшему раскрытию этого преступления, сообщает пресс-служба Кремля.

Сегодня в ходе расследования теракта в Казани было задержано пять человек, в том числе председатель совета директоров компании «Идель-хадж» Рустем Гатауллин.

Напомним, вчера около 10.30 у дома №28 по улице Заря с множественными огнестрельными ранениями было обнаружено тело начальника отдела ДУМ РТ Валиуллы Якупова. На месте преступления экспертами обнаружены и изъяты 6 гильз калибра 9мм.

В этот же день около 11 часов у дома №35 по улице Четаева в Казани произошел взрыв автомашины «Ленд-Крузер», в которой находился муфтий РТ Илдус Файзов. С переломом голеностопного сустава он был госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу, где ему была проведена операция.