А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заседание антитеррористической комиссии прошло в Бавлах

Главы сельских поселений недовольны тем, что их не информируют о новых зарегистрированных гражданах.

(Бавлы, 20 июля, «Татар-информ», Азат Зиннуров). Глава Бавлинского муниципального района РТ Альберт Хабибуллин провел расширенное заседание антитеррористической комиссии.

Он подчеркнул, что Бавлинский район граничит с Оренбургской, Самарской областями и Башкортостаном, по территории района проходят 2 федеральные автотрассы, поэтому важно не терять бдительность.

Террористы и экстремисты не смогут готовить и совершать противоправные действия, если население будет своевременно сообщать в правоохранительные органы и органы местного самоуправления обо всех подозрительных лицах на территории муниципалитетов.

Главы сельских поселений, участвовавшие в заседании, посетовали на то, что по действующему законодательству миграционная служба не только регистрирует граждан по месту жительства без согласия исполкомов, но даже не информирует об этом.

Получается, что органы местного самоуправления даже не знают, кого к ним в село «прописали». Альберт Хабибуллин поручил подготовить соответствующие предложения в адрес руководства республики для решения проблемы взаимодействия исполкомов сельских поселений и миграцицонной службы.

Он также распорядился решить вопрос обеспечения обеих мечетей г.Бавлы кнопками тревожной сигнализации, провести ревизию электрического освещения в вечернее время мест массового пребывания людей и особо важных объектов, обеспечить контрольно-пропускной режим в детсадах, школах, больнице и некоторых других городских учреждениях и предприятиях, усилить профилактическую и разъяснительную работу среди разных слоев населения, жестко пресекать любые попытки посеять раздор между людьми разных национальностей и вероисповеданий.