А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сериал "Теория большого взрыва" претендует на премию "Эмми"

Москва, 20 июля - АиФ-Москва. Американская телеакадемия обнародовала список номинантов 64-й премии «Эмми».

В номинации «Лучший драматический сериал»: "Подпольная империя", «Во все тяжкие», «Аббатство Даунтон», «Безумцы», «Чужой среди своих» и «Игра престолов». На звание «Лучший комедийный сериал» претендуют «Умерь свой энтузиазм», «Девчонки», «Студия 30», «Вице-президент», «Американская семейка» и «Теория большого взрыва».

В номинации «Лучший мини-сериал или телефильм» премию «Эмми» постараются получить «Игра изменилась», «Американская история ужасов», «Хемингуэй и Геллхорн», один из эпизодов сериал «Шерлок», «Лютер» и «Хэтфилды и Маккои». Полный перечень претендентов можно посмотреть на официальном сайте премии.

Добавим, что 64-я церемония вручения премий «Эмми» пройдет в Лос-Анджелесе 23 сентября 2012 года.