А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полтавченко пообещал восстановить мемориальную доску Урицкому на Васильевском острове

Губернатор Георгий Полтавченко пообещал, что похищенную с фасада дома №9 по 8-й линии В.О. мемориальную доску, посвященную революционеру Моисею Урицкому, обязательно восстановят. Для этого в бюджете Петербурга на 2013 год предусмотрят 150 тысяч рублей.

Правда, как уточнил глава города в ответе на запрос группы депутатов-коммунистов ЗакСа, чиновники закажут производство новой памятной доски только в том случае, если полиции не удастся найти похищенную.

Полтавченко написал в письме, что по факту пропажи мемориальной доски Урицкому возбуждено уголовное дело.

«Оно возбуждено 20 июня по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ, - пояснил губернатор. - Дело находится в производстве отдела дознания управления Министерства внутренних дел России по Василеостровскому району. По делу назначена трасологическая экспертиза, направлены поручения в соответствующие подразделения для установления лиц, совершивших данное преступление, и его очевидцев».

Напомним, что 17 июня этого года с фасада дома № 9 по 8-й линии Васильевского острова исчезла памятная доска, посвященная революционеру Моисею Урицкому. Доска находится на музейном учете в Государственном музее городской скульптуры и числится в Музейном фонде Российской Федерации.