А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николая Тимофти обвинили в дискриминации женщин

Национальный совет неправительственных организаций Молдовы, наряду с другими входящими в его состав организациями, обвинил президента Николая Тимофти в том, что он не соблюдает принципы равенства полов.

Так, главу государства обвинили в том, что при формировании президентской команды и официальных делегаций, а также при проведении публичных мероприятий с его участием, очевидна дискриминация с его стороны в отношении женщин.

Кроме того, члены неправительственных организаций напомнили и о встрече 12 июля этого года с аналитиками и лидерами общественного мнения, на которую не была приглашена ни одна женщина.

По мнению членов Национального Совета неправительственных организаций, такая же ситуация наблюдается при формировании номинальных делегаций президента. «Мы вновь выступаем с призывом от Национального совета неправительственных организаций, указывая на необходимость поощрять участие женщин в процессе принятия решений по всей стране. Кроме того, мы ожидаем, что вы будете приглашать женщин и на другие вакантные должности советников, чтобы соблюсти гендерный баланс в процессе принятии решений, так как это является важным показателем демократии и императивным принципом социальной справедливости», - говорится в открытом письме Национального совета неправительственных организаций Молдовы.

Николай Тимофти и в аппарате президента до сих пор не прокомментировали эти обвинения.