А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Скорая" будет приезжать на ДТП за полчаса

Уже осенью 2012 года правительство подготовит новую программу по снижению смертности на дорогах России. Как заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец, в стране увеличат сеть станций «скорой» помощи. Это даст возможность медикам прибывать на место автомобильной аварии в течение получаса.

«Снижение смертности в ДТП - серьезная приоритетная тема. В 2011 году в ДТП погибли 28 тысяч человек. Для снижения этого показателя необходимо реализовывать не только такие методы, как ужесточение правил дорожного движения и повышение штрафов, но и усовершенствование работы "скорой" помощи. Сегодня в России лишь 40% федеральных трасс снабжены станциями "скорой" помощи. В разрабатываемой программе планируется увеличить сеть таких станций. Просчитываются варианты, где будет использоваться санитарная авиация, а где будут использоваться постоянные станции "скорой" помощи», - объяснила Ольга Голодец.

Более того, создание новой сети станций «скорой» помощи позволит медикам прибывать к месту ДТП в течение получаса. Это касается всей России. Например, в Москве, по словам вице-премьера, этот показатель в среднем сейчас составляет 9 минут. «Добиться такого результата во всех регионах невозможно. Но мы будем стараться сделать все возможное, чтобы сократить показатель», - уточнила Голодец.

Напомним, что накануне российский премьер-министр Дмитрий Медведев назвал количество дорожно-транспортных происшествий в России и число погибших в них людей «беспрецедентным». По его словам, цифры в этой сфере «остаются у нас очень плохими». Чтобы изменить ситуацию премьер предложил сразу несколько направлений работы.