А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-акима Жанаозена Бабаханова освободили в зале суда

Сегодня, 20 июля, в городском суде Жанаозена был оглашен приговор бывшему акиму города Жалгасу Бабаханову. Решением суда он приговорен к условному сроку и освобожден из-под стражи в зале суда.

Экс-акима Бабаханова финансовая полиция обвиняла в том, что он, используя общественный фонд «Жаншир», присваивал деньги предприятия «Озенмунайгаз».

Как сообщает региональное издание «Лада», в ходе следствия прокуратура отказалась от четырех из шести пунктов обвинения.

Бабаханову вменили в вину только незаконную выплату компенсации за снесенный магазин одному из предпринимателей города Жанаозен. А также незаконную покупку квартиры сотруднице акимата, которая не имела прав на такие льготы.

Судья, учитывая положительные характеристики бывшего акима, вынес приговор в виде 2 лет условного срока. По оглашению приговора Жалгас Бабаханов был освобожден из зала суда.