А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Сочи: Культурная олимпиада делает курорт более привлекательным

Мэр Сочи считает, что Культурная олимпиада увеличила привлекательность курорта в глазах туристов.

Культурная олимпиада увеличила привлекательность Сочи в глазах туристов, заявил глава курорта Анатолий Пахомов на II Всероссийском форуме культуры 20 июля в городе-курорте.

По мнению мэра, благодаря культурной олимпиаде Сочи готов удовлетворить запросы отдыхающих и представить обширную программу на любой вкус.

«Люди приехали сюда отдыхать, а это не значит, что только купаться и загорать на пляже», - отметил А. Пахомов.

Культурная олимпиада стартовала в 2010 году. Миссия олимпиады - приумножить культурное достояние России и вовлечь каждого жителя страны в праздник. Лучшие образцы культуры участники и гости Игр увидят 2014 году в Сочи.

В рамках Года музыки в Сочи и других регионах страны пройдут более 500 мероприятий различных направлений от классики до авангарда.