А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде 23-25 июля будет находиться делегация из Нидерландов

Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде 23-25 июля с рабочим визитом будет находиться делегация из Нидерландов.

Согласно сообщению управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, среди гостей - архитектор Джерри Тееренстра, эксперт Европарламента по вопросам экологии Баренд тен Брюгенкате, международный эксперт по комплексному планированию и стратегическому городскому и региональному развитию Флорис Маркус, генеральный директор «Объединенной инженерной консалтинговой компании по строительству и гидротехнике в городах Роттердам и Гаага» (DHV) Кис Ян Бандт, а также специалисты по ландшафтному дизайну и городскому развитию.

В ходе встречи с заместителем главы администрации города Сергеем Мироновым запланировано обсуждение вопросов строительства легковозводимых парковок по голландской технологии Park4all, стороны поговорят о комплексной застройке Стрелки, развитии береговой линии города и создании рекреационных зон по берегам малых рек.

В 12:30 мск глава администрации Нижегородского района Игорь Согин и советник главы администрации Нижнего Новгорода Александр Сериков проведут экскурсию и презентацию проекта «Рождественская сторона». Иностранные специалисту дадут свою оценку планам администрации города по преобразованию исторического центра и реконструкции улицы.

Компания DHV, основанная 1 января 1917 года, занимается защитой окружающей среды и сохранением энергии, проектированием, консультированием, содержанием рек и берегов. Кроме того, предприятие строит жилые и рабочие помещения, центры отдыха и досуга, очищает воду, обслуживает порты, строит мосты, тоннели, объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта и авиации. DHV Group имеет сеть из 670 офисов в Европе, Азии, Африке и Северной Америке.