А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михкельсон: мнение Лиги неуместно, Рийгикогу - не ярмарка тщеславия и не сборище недоумков

Председатель парламентской комиссии по иностранным делам Марко Михкельсон написал в соцсетях, что при принятии крупных денежных обязательств обсуждение должно вестись на уровне пленарного заседания Рийгикогу.

«Я ни в коем случае не согласен с мнением министра финансов Лиги, что парламентское обсуждение - это ярмарка тщеславия и впремяпрепровождение для недоумков. Такое мнение в устах министра парламентского государства звучит неуместно», - отметил Михкельсон.

«Комиссия по делам Европейского союза - очень представительное и абсолютно легитимное место, где от лица парламента обсуждаются и заверяются позиции правительства, но столь принципиальные вопросы, как, например, в случае принятия крупных денежных обязательств, должны обсуждаться на пленарном заседании Рийгикогу», - продолжил Марко Михкельсон.

Комиссия Рийгикогу по делам ЕС приступила к обсуждению программы помощи Испании сегодня в 10 утра. Испания получит из Европейского фонда финансовой стабильности 100 млрд на спасение банков, причем 30 млрд немедленно.

В четверг министр финансов Юрген Лиги заявил, что все темы, связанные с программами помощи, не следует обсуждать в большом зале Рийгикогу.

«Обсуждение банковской проблемы Испании в большом зале исключить нельзя, я бы не сказал, что на пленарном заседании этого обсуждать не следует, но хочу посоветовать не быть чрезмерно тщеславными, - сказал он. - Обсуждение этого вопроса, и обсуждение финансовых вопросов Эстонии не может быть в Рийгикогу достаточно профессиональным. Когда включены камеры, тогда напрягаются больше, чем следовало бы. Сомневаюсь, что финансовые детали относительно далекой от нас страны будут обсуждаться серьезно, впрочем, это решать Рийгикогу», - отметил министр финансов.