А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кавказскую культуру покажут на открытии Олимпиады в Сочи

Элементы культуры коренных народов Сочи представят на церемонии открытия Олимпийских игр-2014.

На церемонии открытия Олимпийских игр-2014 представят элементы культуры коренных народов Сочи. Об этом заявил президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко на II Всероссийском форуме культуры 20 июля в городе-курорте.

«Могу по секрету рассказать, что элементы этнических и особенно коренных народов, кавказских, в церемонии открытия обязательно будут», - сообщил Д. Чернышенко.

Культурное богатство всей страны в Сочи продемонстрирует II Марафон регионов России. С 21 июля по 12 августа фестиваль объединит 40 коллективов. Участники марафона привезут в Сочи номера, наиболее ярко отражающие самобытность своих регионов.

В первый день на сцену выйдут ансамбли «Лезгинка» из Дагестана и «Нохчо» из Чечни. В течение двух недель выступят ансамбль песни и пляски «Казачий круг» из Ростовской области и балетный коллектив «Танцы PRO» из республики Коми. В Сочи приедут Сургутский музыкально-драматический театр и ведущие солисты республики Ингушетия, Юлия Чичерина и роговoй оркестр из Санкт-Петербурга.