А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабич уверен, что виновники теракта в Казани будут быстро установлены и жестко наказаны

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич уверен, что виновники теракта в Казани (Татарстан) будут скоро установлены и жестко наказаны.

Об этом он заявил журналистам в пятницу.

«По горячим следам удалось многое сделать - появился устойчивый круг подозреваемых. Нет сомнений в том, что исполнители и организаторы будут установлены и сурово наказаны. Скорее всего, в ближайшее время угроза будет локализована. Я уверен, что будут приняты исчерпывающие эффективные меры, которые не потребуют усиления мер безопасности в отношении служителей ислама», - сказал М.Бабич.

Полпред считает, что надо смотреть более глубоко на эту проблему, выяснить, почему такое стало возможным, возможно ли повторение случившегося, какие меры необходимо принять на региональном уровне, чтобы искоренить распространение этой «заразы».

«Мы намерены очень жестко подойти к распространению радикального ислама на территории Поволжья. Эта ситуация рассматривается как вызов, брошенный власти. И власти надо доказать свою состоятельность, адекватность и принять все меры, чтобы подобное стало невозможным», - резюмировал он.

Как сообщалось ранее, 19 июля полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич вылетел в Казань, где в результате теракта был убит начальник учебного отдела Духовного управления мусульман (ДУМ) Валиулла Якупов и ранен председатель ДУМ Татарстана Илдус Файзов.

На координационном совещании по обеспечению правопорядка в республике руководители силовых структур региона доложили полпреду и президенту Татарстана Рустаму Минниханову о ходе расследования этого террористического акта. По результатам обсуждения руководителям силовых ведомств дано поручение провести всю необходимую работу по раскрытию подобных беспрецедентных преступлений, а также принять меры для обеспечения безопасности на объектах социальной инфраструктуры и религиозных объектах.