А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор посетил Сызранский кремль и кафедральный собор

В пятницу, 20 июля, губернатор Николай Меркушкин в ходе рабочего визита в Сызрани после посещения СК «Кристалл» отправился на стадион «Центральный», где сейчас идет реконструкция. По окончании работ здесь смогут разместиться 10 тыс. зрителей.

Сейчас здесь уже построена одна трибуна и мачта освещения, а также смонтировано искусственное поле четвертого поколения. В ближайшее время завершится строительство еще одной трибуны, появятся беговые дорожки, будут установлены три мачты освещения и отремонтирован административный корпус.

Осмотрев стадион, губернатор отправился к Спасской башне Сызранского кремля. На месте директор краеведческого музея Марина Питьева рассказала губернатору об истории возникновения Сызрани. После чего Николай Меркушкин и Виктор Хлыстов возложили цветы к Вечному огню, который находится неподалеку от Спасской башни.

В этот момент сюда подъехал свадебный кортеж. Губернатор поздравил молодоженов - Виолетту и Виталия Евсеевых со знаменательным событием и поинтересовался, какие проблемы города, на их взгляд, требуют решения. Молодые люди обратили внимание главы региона на плохие дороги, неорганизованный досуг для молодежи и неудовлетворительное состояние сферы ЖКХ.

Николай Меркушкин, в свою очередь, сказал, что его беспокоит еще ряд моментов. Подчеркнув, что город ему в целом понравился, глава региона указал на то, что Сызрань должна быть более благоустроенной и чистой, и каждая организация должна следить за благоустройством прилегающей территории.

Кроме того, по его словам, городу нужны новые парки, скверы, стадионы и детские площадки. Виктор Хлыстов в ответ отметил, что Сызрань - единственный город в Самарской области, где за последнее 10-летие не исчез ни один стадион.

После визита в Сызранский кремль Николай Меркушкин отправился в кафедральный собор города, построенный в 1886 г. После революции его ненадолго закрывали, и здесь размещались мастерские. Однако в 1942 г. храм был снова открыт.

У входа главу региона встретил настоятель протоиерей Григорий. Он подарил губернатору икону Казанской Божией матери. Уже в соборе губернатор поставил свечку перед одной из икон. Затем глава региона отправился на ОАО «Сызранский мясокомбинат» и ОАО «Тяжмаш».