А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Затлерсу успешно провели еще одну операцию

Экс-президенту Латвии и лидеру Партии реформ (ПР) Валдису Затлерсу успешно провели еще одну операцию. Об этом сообщила представитель ПР Дайга Холма.

По ее словам, операция, на которую Затлерс уехал в Брюссель, была проведена в четверг. Сколько Зателрсу придется провести в больнице после операции, пока не известно - об этом в ближайшее время должны сообщить его лечащие врачи.

Как ранее уже писал mixnews.lv, Затлерс на этой неделе отправился в Брюссель, так как консилиум врачей выявил у него еще одно заболевание.

Недавно Затлерсу была удалена опухоль простаты, и он уже вернулся к работе. Однако, как политик рассказал изданию, у него обнаружено еще одно, редкое заболевание кровеносных сосудов в канале позвоночника.

К врачам он вначале обратился именно из-за болей в спине, а рак простаты у него был обнаружен уже в ходе обследования. В Латвии такое заболевание позвоночника не лечат, поэтому экс-президенту пришлось ехать в Брюссель.

Во сколько Затлерсу обойдется операция, он не знает. Однако, как заявила Холма, его коллеги по партии готовы ему помочь.