А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-мэр Новосибирска занялся конфликтами, тормозящими строительство третьего моста

Первый вице-мэр Новосибирска Андрей Ксензов пообещал в течение двух недель лично встретиться со всеми недовольными собственниками, чьи дома оказались в зоне возведения третьего моста через Обь, и попытаться достичь с ними соглашения мирным путем.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в четверг, 19 июля, в пресс-службе мэрии города, Ксензов стремится добиться того, чтобы судебные разбирательства с собственниками домов не затягивали сроки строительства.

Ксензов пообещал организовать прием граждан, чтобы разобраться в каждом конкретном случае и учесть все нюансы, вызывающие споры и недопонимание.

Первый вице-мэр также отметил, что при переселении город всегда идет навстречу гражданам по компенсации потерь и убытков, связанных с ведением хозяйства и переездом: «Обязательно отреагируем на все заявления и жалобы. Ресурсы в бюджете есть, и мы все выплаты произведем в полном объеме. При необходимости окажем консультативную помощь в приобретении квартиры в новостройке».

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

В зоне строительства первой очереди моста оказались 284 жилых дома (24 - на левом берегу Оби, 260 - на правом). Все они подлежат сносу до конца 2012 года. По состоянию на 19 июля снесены 175 домов (24 в левобережье, 151 - на правом берегу), до конца года предстоит снести еще 119 домов первой очереди и дополнительно 4 дома из второй очереди, попадающие в санитарную зону.

Основная их масса расположена по нечетной стороне ул. Большевистской и в районе четвертого, пятого и десятого Камышенских переулков.</p>