А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lady GaGa займется сексом с каждым, кто ее "по-настоящему любит"

Так как она она по-своему «суеверна».

Знаменитая американская певица 24-летняя Lady GaGa призналась, что она по-своему «суеверна» в сексе, - сообщает радиостанция AMP. По словам певицы, она верит в то, что нужно заниматься любовью с теми, кто «по-настоящему тебя любит», стараясь не отказывать никому, - сообщает NEWSru Israel.

«У меня странные предрассудки по поводу секса, если ты не занимаешься сексом с тем, кто по-настоящему заботится о тебе, кто по-настоящему тебя любит, это может повредить твоей энергии», - сказала поп-дива.

При этом Lady GaGa добавила, что старается избегать случайных любовных связей, которые, как ей кажется, могут повредить ее творчеству. Но отказываться от секса она не собирается.