А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонский МИД выразил соболезнование США в связи со стрельбой

Министр иностранных дел Урмас Паэт выразил соболезнования государственному секретарю США Хиллари Клинтон в связи с атакой на кинозрителей в американском штате Колорадо, в результате которой погибли люди.

«Я выражаю глубокие соболезнования близким и друзьям погибших и пострадавших в этом трагическом акте насилия», - говорится в направленном от имени Паэта сообщении.

Напомним, что в штате Колорадо на премьере нового фильма о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» убиты по меньшей мере 14 человек.