А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умнов: Петербургская полиция не стремится штрафовать по новому закону о митингах. Она стремится акции не допустить

За время действия нового петербургского закона о пропаганде гомосексуализма привлечено к административной ответственности 73 человека. За пропаганду педофилии - один человек.

Об этом на брифинге в перерыве между заседаниями полугодовой коллегии в Культурном центре ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщил журналистам начальник главка Сергей Умнов.

«Закон совсем недавно вступил в силу, - напомнил он. - Нужно наработать правоприменительную практику. Нужно посмотреть, как это будет двигаться, проходить, ведь все зависит не только от нас: мы составляем протокол, а дальше - мировой суд, который и принимает решение о наказании. Так что будем работать, будем совершенствоваться».

Что же касается обновленного закона о митингах, глава петербургских полицейских отметил, что основной упор делается на профилактические меры.

«Я не ставлю задачи перед своими сотрудниками обязательно привлекать к ответственности участников митингов. Я ставлю задачу сделать так, чтобы несанкционированного митинга не состоялось. Способов очень много, - сказал Умнов. - Когда народ выходит на улицу, митинг уже состоялся, и тогда нужно уже принимать решение о задержании и составлении протокола. В качестве профилактической работы мы беседуем с оппозиционерами, предупреждаем. Штрафы сейчас очень серьезные. Достаточно составить протокол один раз, второй и все, большого желания выходить на митинг у оппозиционеров не возникает».