А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович поручил Нацгосслужбе сформировать "Новую элиту нации"

Президент Украины Виктор Янукович своим указом поручил Нацгосслужбе в течение года сформировать президентский кадровый резерв «Новая элита нации».

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«С целью обеспечения реализации положений Стратегии государственной кадровой политики на 2012 - 2020 годы, одобренной Указом Президента Украины от 1 февраля 2012 № 45, постановляю: утвердить план мероприятий по реализации в 2012 году положений Стратегии государственной кадровой политики на 2012 - 2020 годы, Кабинету министров обеспечить выполнение плана», - говорится в указе Президента.

Так, кроме формирования «Новой элиты нации», В. Янукович поручил Министерству образования и науки, молодежи и спорта во втором полугодии разработать и утвердить программы профессиональной ориентации выпускников высших учебных заведений на рынке труда, предусмотрев, в частности, проведение Дней карьеры, ярмарок вакансий и тому подобное, внести предложения по оптимизации перечня специальностей, по которым идет подготовка специалистов в вузах в соответствии с определенными государством стратегических целей национальной экологической политики.

Также В. Янукович поручил Министерству экологии и природных ресурсов во втором полугодии сформировать систему последипломного образования в сфере экологии и природных ресурсов.

В четвертом квартале Президент ожидает от Мионоразования и Нацгосслужбы разработанный и утвержденный отраслевой стандарт подготовки магистров по специальности «Государственная служба» отрасли знаний «Государственное управление», а также определения на конкурсной основе высших учебных заведений, осуществляющих подготовку магистров по специальности «Государственная служба» отрасли знаний «Государственное управление» по государственному заказу.

Кроме того, В. Янукович поручил создать базу данных госслужащих и должностных лиц местного самоуправления которые прошли повышение квалификации в сфере европейской интеграции, евроатлантического сотрудничества и языковую подготовку.