А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состояние Тимошенко ухудшилось, - дочь экс-премьера

Евгения Тимошенко заявила, что в больнице ожидают приезда немецких врачей.

Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения заявляет об усилении болей в спине матери в связи с отменой врачами обезболивающих препаратов.

Об этом Евгения заявила журналистам в Харькове после посещения матери в Центральной клинической больнице «Укразализныци».

Она отметила, что повстречалась с мамой впервые за неделю. По словам дочери экс-премьера, у Тимошенко продолжается кожное заболевание.

«Украинские врачи не понимают природы этого заболевания, однако они лечат его на протяжении более двух недель применением гормональных препаратов, в связи с чем было прервано лечение спины. Если говорить о двух неделях назад, то сейчас боли усилились, потому что отменены даже обезболивающие препараты», - сказала она.

Евгения Тимошенко отметила, что лечащий врач экс-премьера с немецкой клиники «Шарите» Лутц Хармс видел имеющиеся у Тимошенко кожные высыпания и также посоветовал отменить пока процедуры, связанные с лечением спины, и даже лечебную физкультуру.

Евгения отметила, что на следующей неделе ожидается приезд из Германии профессора Карла Макса Айнхойпла (директор клиники «Шарите») или Хармса.

Также дочь экс-премьера считает невозможным присутствие матери в суде 23 июля.

«Она находится в больнице, у нее боли в спине, поэтому ее нахождение в суде не только незаконно, но и физически невозможно», - сказала Евгения.

Напомним, в ГПС заявили, что Тимошенко отказывается ехать на судебное заседание 23 июля.