А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минздрав подозревает немецких врачей и Тимошенко в симуляции

В украинском Минздраве обеспокоены слишком долгим сроком лечения Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

В министерстве отмечают, что лечение любого заболевания осуществляется согласно протоколу лечения.

«Минздрав обеспокоен по поводу того, что реабилитационные курсы Тимошенко в Центральной клинической больнице г. Харькова продолжаются уже почти три месяца. Ведь такие длительные сроки проведения процедур по международной лечебной практики является неприемлемым и не характерным для лечения такого распространенного среди населения заболевания, которое диагностировано у пациентки. Кроме того, не исключено, что это может привести к негативным для пациентки последствиям», - отмечается в заявлении министерства.

Кроме этого, в министерстве обеспокоены тем фактом, что немецкие врачи не сообщают о продолжительности дальнейшей реабилитации Тимошенко Ю.В., достигнутых промежуточных результатах, а также о перспективах состояния здоровья пациентки.

«Подчеркиваем, что сейчас украинским медикам не известно ничего о соблюдении протоколов лечения немецкими врачами», - подчеркивают медики.

В связи с вышеизложенным, украинские врачи видят в ситуации наличие не только медицинских аспектов, но также и других, не исключено, что политических, в частности, в поведении как пациентки, которая продолжает жаловаться на отсутствие облегчения, так и немецких врачей, которые по неизвестным для украинских медиков причинам не хотят делать выводы о состоянии здоровья Ю. Тимошенко и о продолжительности ее дальнейшего пребывания в ЦКБ № 5 (которая была выбрана для Тимошенко немецкими врачами).