А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стерлитамакский район Башкирии возглавил Раэль Рахматуллин

Ранее занимавший должность заместителя главы администрации.

Раэль Рахматуллин назначен по контракту главой администрации муниципального района Стерлитамакский район. Решение было принято Советом муниципального района.

С 2011 года он занимал должность заместителя главы администрации Стерлитамакского района по земельной и имущественной политике.

Напомним, 22 июня, по решению Совета муниципального района, полномочия бывшего главы администрации Хайдара Шагиева были прекращены досрочно. Он занимал эту должность с 2000 года. Официальная причина освобождения от должности - переход на другую работу.

Справка ProUfu.Ru

Раэль Адгамович Рахматуллин родился в 1967 году в деревне Буриказганово Стерлитамакского района. Окончил Башкирский сельскохозяйственный институт, Башкирскую академию государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан.

Трудовую деятельность начал в 1982 году разнорабочим колхоза «Искра» Стерлитамакского района.

В 1992-1993 годах - заместитель главного бухгалтера совхоза «Мир» Стерлитамакского района.

В 1993-1998 годах - главный налоговый инспектор налоговой инспекции по Стерлитамакскому району.

В 1998-1999 годах - заместитель директора по экономике АО «Право», заместитель директора агентства недвижимости «Дисконт».

В 1999-2005 годах - председатель комитета по управлению собственностью Стерлитамакского района.

В 2006-2010 годах - председатель комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлитамакскому району.