А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший глава Пограничной службы, обвиненный в коррупции, пока остается безработным

Бывший директор Пограничной службы Роман Ревенко не будет возглавлять Пограничную полицию, которая была создана после реорганизации. Об этом заявил премьер-министр Владимир Филат в рамках передачи на телеканале «N4», уточнив, что Ревенко был уволен, так как соответствующая должность «практически не существует».

В то же время премьер дал понять, что Ревенко не выполнял должным образом свои функции, а новую структуру возглавит другой человек.

«Роман Ревенко был освобожден от занимаемой должности, так как эта должность практически не существует. Я его не уполномочил быть временным исполняющим главы этой структуры. Роман Ревенко никогда не будет начальником Пограничной службы, потому что это важная структура в стране. Есть достаточно причин. Эту должность будет занимать другое лицо, которое будет справляться с возложенными на него обязательствами», - отметил Филат.

Начальник Пограничной службы Роман Ревенко был освобожден от занимаемой должности в связи с реорганизацией структуры с 1 июля 2012 года в Пограничную полицию.

Следует отметить, что ранее Роман Ревенко был обвинен в участии в схемах по отмыванию денег, полученных в рамках европейских проектов.