А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГПтСУ опубликовала оригинал записки Тимошенко с угрозами

Государственная пенитенциарная служба Украины опубликовала оригинал заявления Юлии Тимошенко, в котором она заявляла о своем намерении «освободить окно от стекла», если ей откажут в праве на телефонный звонок

«Пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины на многочисленные запросы СМИ публикует оригинальный текст заявления Тимошенко, в которой последняя шантажирует сотрудников пенитенциарной службы и грозит выбить окно в больничной палате», - сказано в заявлении ГПтУ.

Как сообщалось, 19 июля, ГПтСУ заявила, что экс-премьер требует предоставить ей возможность сделать телефонный звонок и угрожает в случае отказа разбить окна в своей палате. Позже ГПтСУ сообщила, что в «исключительном порядке» они позволили Тимошенко сделать телефонный звонок.