А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генконсульство Ирана в Казани выступило с заявлением по поводу терактов в РТ

Генеральное Консульство ИР Иран заявляет, что ислам - религия мира, и террору в нем нет места.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Сегодня Генеральное консульство Исламской республики Иран в Казани выступило с заявлением, осуждающим совершенные в Татарстане теракты.

«Генеральное консульство ИР Иран в Казани сурово осуждает акты терроризма, которые были совершены в Республике Татарстан, в результате которых был ранен уважаемый муфтий господин Илдус Файзов и убит его заместитель, - говорится в заявлении. - Желая скорейшего выздоровления муфтию РТ, и в связи с гибелью Валиуллы Якупова, заместителя муфтия по образованию, Генеральное консульство ИР Иран в Казани выражает глубокое соболезнование руководству и народу РТ и разделяет боль этой утраты.

Генеральное консульство ИР Иран заявляет, что ислам - религия мира, и террору в нем нет места, и вместе с тем подчеркивает, что такого рода террористические действия осуществляются в целях ослабления места и роли ислама в мире», - говорится в заявлении Генконсульства Ирана в Казани.