А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Р.Минниханов: "В преддверии Рамазана такой чудовищный теракт осуждается всеми"

«Мне звонили руководители республик со словами поддержки», - отметил Президент РТ.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). В преддверии Рамазана такой чудовищный террористический акт осуждается всеми. Об этом заявил сегодня в интервью журналистам в Казани Президент Татарстана Рустам Минниханов, комментируя произошедшее в Казани покушение на жизнь председателя Духовного управления мусульман Илдуса Файзова и убийство его экс-заместителя Валиуллы Якупова.

«После событий, которые сегодня произошли, правоохранительные структуры взяли под контроль все объекты - не только культовые, но и жизнеобеспечения, - отметил глава республики. - В преддверии Рамазана такой чудовищный террористический акт осуждается всеми. Мне звонили руководители республик со словами поддержки».

По словам Рустама Минниханова, завтра представители муниципалитетов, духовенства будут принимать участие в прощании с коллегой. Как сообщалось ранее, прощание с убитым сегодня начальником учебного отдела ДУМ РТ Валиуллой Якуповым состоится завтра, в первый день священного месяца Рамазан, на территории Апанаевской мечети.

«Я думаю, что все, что произошло сегодня, очень серьезно осуждается», - резюмировал Рустам Минниханов.