А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объединенная оппозиция заявляет об обысках в Донецком штабе

В партии связывают случившееся с акцией «Украина против Януковича».

Объединенная оппозиция «Батькивщина» заявляет о проведении обысков в офисе руководителя Донецкого избирательного штаба оппозиции Александра Ярошенко.

Об этом говорится в заявлении партии.

«Сегодня около двух десятков сотрудников правоохранительных органов нагрянули в офис руководителя Донецкого избирательного штаба объединенной оппозиции "Батькивщина" Александра Ярошенко и провели там обыск. При этом, милиционеры не смогли предоставить для ознакомления документ, подтверждающий право на его проведение», - отмечает оппозиция.

Кроме того, «Батькивщина» заявляет, что начаты противозаконные действия против активистов Донецкой областной партийной организации, родных и близких Ярошенко.

«Атака на оппозицию в области началась сразу после того, как в Украине, в том числе и на Донбассе, стартовала акция "Украина против Януковича", цель которой устранить действующего Президента от власти путем импичмента в связи с узурпацией им властных полномочий в стране», - говорится в сообщении оппозиции.

Напомним, вчера оппозиция заявила, что связывет возбуждение уголовного дела по факту нарушения тайны переписки нардепа с давлением на СМИ перед выборами.