А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цуканов: Люди должны внимательнее относиться к своим деньгам

Губернатор Калининградской области рассказал, как решаются проблемы обманутых дольщиков на территории области.

Во время посещения недавно сданного жилого комплекса «Вальдау» глава региона рассказал о выполнении поручения президента России о том, что к концу года проблема обманутых дольщиков будет решена. «Распоряжение президента, безусловно, мы будем исполнять. Однако достроить все объекты до конца года мы не успеем», - заявил Цуканов.

Он также сообщил, что из 30 «проблемных» домов в области «осталось» 26. «Есть двойные и тройные перепродажи. Люди, когда покупают жильё, не проверяют документов - разрешение на строительство, наличие земельного участка и проектную документацию. Нужно внимательнее относиться к своим деньгам», - вздохнул Цуканов.

Губернатор также констатировал, что недобросовестных застройщиков «крайне сложно» привлечь к ответственности, но заверил, что МВД активно занимается всеми фактами мошенничества.

«Так или иначе, но мы, вместе с фондом доведём каждую квартиру до логического завершения. Все дома будут достроены», - пообещал Цуканов.